Как самому сбросить биос до заводских настроек у ноутбуков DEXP

Опубликовано 29 Сентябрь 2015
Просмотров: 37041

Иногда перед обычным пользователем ноутбуков DEXP стоит очень большая проблема, которую можно описать в одном вопросе: "Как сделать сброс до заводских настроек у ноутбука моей марки?". И сегодня я помогу вам, показав один очень простой для пользователя данной фирмы способ.
1. Для начала вам нужно запустить компьютер, а затем, после того, как вы увидели логотип Dexp, сразу же нажать F2, чтобы перейти в меню BIOS, которое выглядит вот так:

2. Затем вам нужно перейти во вкладку Save & Exit, в которой можно выбрать опцию Restore Defaults, которая восстанавливает все настройки по умолчанию.

3. Далее необходимо нажать на надпись "Restore Deafaults" два раза, и тогда перед вами появится окно, где вы должны выбрать "Yes".

4. Далее активируем Save Changes and Reset двойным нажатием клавиши Enter, жмем Enter еще раз и наш компьютер переходит в режим перезагрузки. После этого все настройки ноутбука будут возвращены к параметрам по умолчанию.

Спасибо за внимание, был очень рад, если хоть немного помог посетителям сайта. На этом моменте моя статья завершается, поэтому до свиданья, а также удачи и хорошей работы ваших устройств!

Смотрите видео ниже

https://www.youtube.com/watch?v=VwkaFl1xkUY

You have no rights to post comments